О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи поступивших с завода истребителей-бомбардировщиков Су-34 авиасоединения ВВО выполнили первые учебно-тренировочные полеты

Экипажи новейших истребителей-бомбардировщиков Су-34, поступивших на вооружение в конце прошлого месяца в смешанное авиационное соединение Восточного военного округа (ВВО) в Хабаровском крае, выполнили первые учебно-тренировочные полеты

Экипажи новейших истребителей-бомбардировщиков Су-34, поступивших на вооружение в конце прошлого месяца в смешанное авиационное соединение Восточного военного округа (ВВО) в Хабаровском крае, выполнили первые учебно-тренировочные полеты.

Летчики отработали вопросы аэронавигации, пилотирования по заданному маршруту, уклонению от средств ПВО условного противника.

Помимо этого, пилоты совершенствовали свои навыки в выполнении элементов сложного пилотажа на малых и средних высотах, полетах на максимальную дальность, а также осуществили проход над аэродромом, отрабатывая посадку на условно поврежденную взлетно-посадочную полосу.

Кроме того, был отработан комплекс различных элементов боевой подготовки в небе, в частности, особое внимание было уделено технике пилотирования с применением наступательных и оборонительных маневров на разных высотах.

Экипажи выполнили различные летные тактические задания, в частности провели воздушную разведку, обнаружили мобильные цели, имитирующие танки условного противника и уничтожили их электронными пусками....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка