О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

4 и 5 ноября "Полярные авиалинии" выполняли перелеты через Лену

В период праздничных дней 4 и 5 ноября авиакомпания "Полярные авиалинии" выполняла перелеты через Лену по маршруту Аэропорт "Якутск" - Нижний Бестях - аэропорт "Якутск"

В период праздничных дней 4 и 5 ноября авиакомпания "Полярные авиалинии" выполняла перелеты через Лену по маршруту Аэропорт "Якутск" - Нижний Бестях - аэропорт "Якутск".

Напомним, в пятницу, 3 ноября на данном направлении движение судов на воздушной подушке было остановлено из-за шугохода на реке, который не дает пробиться на другой берег аэроботам.

Первый вылет состоялся 4 ноября в 10.00 утра из Якутска. В течение всего дня экипаж на воздушном судне Ми-8 переправлял пассажиров между населенными пунктами. В первый день работы авиакомпанией было выполнено 6 рейсов, во второй - 3 рейса. Общее число доставленных пассажиров составило 314 человек, билет стоил 2000 руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка