О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выручка аэропорта Победилово выросла на 56%

Подведены результаты финансовой деятельности аэропорта Победилово за 9 месяцев 2017 года

Подведены результаты финансовой деятельности аэропорта Победилово за 9 месяцев 2017 года. Выручка предприятия составила 106,2 млн. рублей, что на 56% превышает показатели аналогичного периода прошлого года, в 2016 году выручка составляла 67,9 млн. Рублей.

Набольший рост наблюдается от авиационных доходов предприятия, которые составили 90,6 млн. рублей, в прошлом году этот показатель составлял 53,5 млн. рублей. Таким образом, рост составил 69%.

Также наблюдается рост неавиационных доходов, которые составили 15,5 млн. рублей, в 2016 году данный показатель равнялся 14,4 млн. рублей. Рост составил 7,6%.

Положительным изменениям способствовали: рыночный подход ко всем авиакомпаниям, работающим в аэропорту Победилово; увеличение количества регулярных рейсов по южным направлениям (Сочи, Анапа, Симферополь) в летний период, а также на московском направлении (в зимний период будет 4 рейса в Москву в день).

Напомним, что с 13 ноября откроется дополнительный дневной рейс в Москву и обратно. Рейс будет обслуживать авиакомпания "Руслайн" на ВС CRJ-200, вместимостью 50 пассажиров. Впервые в новейшей истории рейс будет выполняться в московский аэропорт Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Победилово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка