О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Архангельск" подарил областному Дворцу детского и юношеского творчества семь красивейших птиц

На базе Дворца детского и юношеского творчества создан авиамодельный клуб "Феникс"

На базе Дворца детского и юношеского творчества создан авиамодельный клуб "Феникс", который возглавляет Валерий Викторович Крапивин - мастер спорта по воздушному бою, почетный работник общего образования.

Многолетний опыт профессионального коллектива в деле воспитания подрастающего поколения, работы с талантливыми детьми и молодежью во благо развития малой авиации Севера, инженерно-технической мысли юных северян заслуживает особого уважения. Акционерное общество "Аэропорт Архангельск" поддерживает лучшие предприятия региона и энтузиастов, которые развивают интерес юных северян к авиации, к нашей планете. Дети сотрудников аэропорта занимаются в кружках и секциях Дворца. Аэропорт "Архангельск", созданный на его базе Музей авиации Севера и областной Дворец детского и юношеского творчества занимаются решением общей задачи -воспитать наших детей достойными людьми, внимательными и чуткими друг к другу, готовить их к серьезной профессии покорителей неба и создать условия для развития авиации на земле.

- Символом мира издавна признан голубь, крылья Архангела Михаила оберегают наш любимый Архангельск, мы с вами вместе работаем во благо северян, а аэропорт и его службы создают условия для того, чтобы на Севере развивалась авиация, и люди могли летать в любой уголок своей малой Родины, - такие слова звучали на встрече.

Во Дворце детского и юношеского творчества дети и педагоги также уже много лет занимаются изучением фауны нашей планеты, на которую населяют многие народы мира, создан "живой уголок", где дети познают мир флоры и фауны нашей планеты, учатся ухаживать за своими питомцами. Такой подарок в канун Дня народного единства станет еще одной объединяющей нитью поколений, двух предприятий и юных жителей Архангельской области.

В целях поддержки и развития технического творчества детей и молодежи, профориентационной работы на встрече с детьми аэропорт "Архангельск" объявил о старте областного детского конкурса авиамоделирования "Крылья Поморья"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка