О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартует областной конкурс авиамоделирования "Крылья Поморья"

Аэропорт "Архангельск" объявляет о старте областного детского конкурса "Крылья Поморья", который проводится в целях продвижения традиций малой авиации на Европейском Севере

Аэропорт "Архангельск" объявляет о старте областного детского конкурса "Крылья Поморья", который проводится в целях продвижения традиций малой авиации на Европейском Севере, профориентационной и просветительской работы с детьми и молодежью и поддержки одаренных детей, занимающихся авиамоделированием. Задачи конкурса: привлечение внимания широкой общественности к истории малой авиации на Европейском севере, традициям; содействие формированию позитивного имиджа авиации Поморья и стимулирование творческой активности детей и молодежи, поддержка одаренных детей и клубов авиамоделирования в Архангельской области.

Конкурс проводится среди членов клубов авиамоделирования Архангельской области и всех заинтересованных жителей, занимающихся в клубах авиамоделирования, в возрасте до 18 лет.

На конкурс принимаются модели самолетов малой авиации Севера, выполненные в любой технике до и во время проведения Конкурса. Лучшие модели самолетов будут представлены в терминале аэропорта "Архангельск".

Сроки проведения конкурса: 3 ноября 2017 - 5 февраля 2018 года. Итоги Конкурса будут озвучены во время празднования 55-летнего юбилея аэропорта "Архангельск" 5 февраля 2017 года.

Модели самолетов принимаются на конкурс с 3 ноября 2017 года по 20 января 2018 года до 17 часов 00 минут по московскому времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка