О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания AZUR Air приступила к полетам из Южно-Сахалинска в Таиланд

За счет нового перевозчика Южно-Сахалинский аэропорт планирует увеличить пассажирооборот

За счет нового перевозчика Южно-Сахалинский аэропорт планирует увеличить пассажирооборот.

До 28 декабря AZUR Air будет выполнять полеты из Южно‐Сахалинска в международный аэропорт Утапао - крупнейший тайский курорт Паттайя. А в будущем году, с 7 января по 22 марта, перевозчик обеспечит пассажирские чартерные перевозки из областного центра в столицу Таиланда Бангкок.

По словам генерального директора АО "Аэропорт Южно‐Сахалинск" Никиты Полонского, предприятие активно реализует программу привлечения новых перевозчиков с целью расширения маршрутной сети и увеличения пассажиропотока. Стоит сказать, AZUR Air сегодня активно осуществляет рейсы в азиатские страны, в том числе Вьетнам и Таиланд.

За три квартала текущего года аэропорт Южно-Сахалинска обслужил около 751 тыс. человек, что на 4,4% больше, чем за аналогичный период 2016 года. При этом количество пассажиров, воспользовавшихся международными авиалиниями, выросло на 17,6% - до 87 тыс....
Авторские права на данный материал принадлежат «РЖД-партнер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка