О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Cargo, дочернее подразделение авиакомпании Turkish Airlines, продолжает получать аккредитацию QEP на перевозку продукции медицинского назначения

Turkish Cargo продолжает повышать качество предоставляемого клиентам сервиса в 120 странах мира

Turkish Cargo, одна из наиболее быстрорастущих грузовых авиакомпаний  в мире, продолжает повышать качество предоставляемого клиентам сервиса в 120 странах мира наряду с увеличением объема грузоперевозок, открытием новых направлений и расширением парка воздушных судов.

Несколько недель назад Turkish Cargo была признана лучшей грузовой авиакомпанией Азии.

В начале ноября 2017 года Turkish Cargo получила аккредитацию QEP (Qualified Envirotainer Provider, Квалифицированный поставщик Envirotainer) от компании Envirotainer, специализирующейся на перевозке грузов, чувствительных к температуре, по всему миру, по двум направлениям (Берлин и Атланта) как знак признания успеха авиакомпании и высокого качества сервиса по транспортировке фармацевтической продукции.  

Turkish Cargo будет осуществлять транспортировку продукции медицинского назначения, которая требует соблюдения режима "холодовой цепи", для крупнейших фармацевтических компаний в восемь пунктов назначения, имеющих аккредитацию QEP (Бомбей, Франкфурт, Хайдарабад, Сеул, Стамбул, Тель-Авив, Брюссель, Атланта). Таким образом, Turkish Cargo сможет и дальше активно развивать данное направление и постоянно повышать качество предоставляемого клиентам сервиса.   

В рамках своей специальной программы транспортировки фармацевтической и медицинской продукции Turkish Cargo может обеспечить такие перевозки по 300 направлениям по всему миру, куда совершают полеты самолеты авиакомпании Turkish Airlines. Turkish Cargo использует контейнеры Envirotainer с 2015 года. Условия транспортировки соответствуют требованиям крупнейших фармацевтических компаний мира.

Turkish Airlines - это четырехзвездная авиакомпания, осуществившая первую грузовую перевозку в 1936 году, и, в настоящее время, летающая по 303 направлениям по всему миру. Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 329 самолетов (пассажирских и грузовых). Turkish Cargo, дочерняя компания Turkish Airlines, осуществляет перевозку грузов с начала 2000-х годов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка