О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Меридиан" приняла участие в инвестиционном Форуме "Russia TALK"

Форум, организатором которого выступает Российско-британская торговая палата, проходил 2 ноября в Торгово-промышленной палате Российской Федерации

Форум, организатором которого выступает Российско-британская торговая палата (РБТП), проходил 2 ноября в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

Российско-британская торговая палата рассматривает инвестиционный Форум "Russia TALK" как ключевое мероприятие. В этом году была заявлена следующая тема Форума: "Продуктивность как фактор роста: новые решения для бизнеса".

С приветственными словами на Форуме выступили Его Королевское Высочество Принц Майкл Кентский (His Royal Highness Prince Michael of Kent), являющийся Патроном РБТП, Сергей Катырин, Президент Торгово-промышленной палаты РФ, Лори Бристоу (Laurie Bristow), Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в России, Роджер Маннингс (Roger Munnings), Председатель правления РБТП, Стюарт Лоусон (Stuart Lawson), Управляющий дирекцией РБТП в России, Артамонов Анатолий Дмитриевич, Губернатор Калужской области.

На Форуме были проведены две дискуссионные сессии - "Способы и инструменты повышения продуктивности" и "Как Россия объединяет отечественный и зарубежный опыт производства ведущей на рынке продукции". Выступающими на этих сессиях были такие докладчики как Екатерина Трофимова, генеральный директор АКРА, Апурва Санги (Apurva Sanghi), главный экономист Всемирного Банка по России, Андрей Бугров, старший вице-президент, заместитель Председателя Совета директоров, Норильский никель, Хью Харпер (Hugh Harper), партнер, Ernst & Young.

"На Форуме были интересные темы и докладчики. Но важнее другое - Форум проходит в период непростых взаимоотношений между Западом и Россией и сам факт такой встречи говорит о том, что у сторон есть стремление снизить напряженность, есть желание обмениваться опытом и думать о будущем. Наша авиакомпания, как активный участник внешнеэкономической деятельности в полной мере разделяет такие устремления российского и зарубежного бизнеса и государственных структур" - заявил Владимир Лапинский, Генеральный директор авиакомпании "Меридиан".

Авиакомпания "Меридиан" - лидер на рынке российской бизнес-авиации, оказывает услуги по менеджменту и эксплуатации воздушных судов, поддержанию летной годности, чартерным VIP-перевозкам, организационному обеспечению полетов и авиационному консалтингу. Авиакомпания является единственной в России, обладающей одновременно сертификатом эксплуатанта для осуществления коммерческих воздушных перевозок, свидетельством эксплуатанта авиации общего назначения и сертификатом IS-BAO, что позволяет обеспечить любой режим эксплуатации воздушного судна....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Меридиан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка