О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГК "Аэрофьюэлз" завершила 2 этап реконструкции ТЗК в а/п Победилово (г. Киров)

К началу ноября 2017 г. группа компаний "Аэрофьюэлз" успешно завершила второй этап масштабной реконструкции топливозаправочного комплекса в а/п Победилово

К началу ноября 2017 г. группа компаний "Аэрофьюэлз" успешно завершила второй этап масштабной реконструкции топливозаправочного комплекса в а/п Победилово (г. Киров). Техническое перевооружение ТЗК выполнялось в рабочем порядке и не отразилось как на штатной работе аэропорта в целом, так и на бесперебойных заправках авиакомпаний.

Второй этап обновления инфраструктуры и оборудования, принадлежащего ООО "ТЗК Киров" (ГК "Аэрофьюэлз"), включал работы по ремонту площадок налива нефтепродуктов, помещений административного здания, а также текущий ремонт резервуарного парка и топливопровода с покраской, установкой новых датчиков довзрывной концентрации и сигнализаторов наполнения резервуаров. Выполненные работы не только поднимают оснащение "ТЗК Киров" на новый качественный уровень, но и существенно повышают безопасность условий хранения авиатоплива в аэропорту и процедуры заправки ВС.

ООО "ТЗК Киров" действует в аэропорту Победилово с ноября 2011 года. ТЗК входит в сеть из 22 топливозаправочных комплексов "Аэрофьюэлз", располагает комплексом административных зданий, резервуарным парком и двумя современными топливозаправщиками. Оборудование, с использованием которого "ТЗК Киров" осуществляет заправки своих клиентов, сертифицировано и отвечает всем необходимым современным стандартам, обеспечивая высокий уровень качества авиакеросина, его приема, хранения и последующей выдачи в топливозаправщик. Сегодня российские авиакомпании выполняют из а/п Победилово рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самару и другие аэропорты на территории РФ.

Группа компаний "Аэрофьюэлз" - один из крупнейших операторов аэропортовых топливозаправочных комплексов (ТЗК) в России, владеет сетью из более чем 20 ТЗК, организует и оказывает услуги по топливообеспечению воздушных судов в 29 аэропортах - от Пскова до Петропавловска-Камчатского. За рубежом группа компаний "Аэрофьюэлз" занимается организацией услуг авиатопливообеспечения в более чем 1000 аэропортах мира.

В число клиентов входят около 110 российских и 50 ведущих иностранных авиакомпаний.

Начиная с 1999 года ГК "Аэрофьюэлз" активно занимается реконструкцией и строительством новых ТЗК, отвечающих современным требованиям российских и международных организаций гражданской авиации. Группа компаний "Аэрофьюэлз" инвестировала в строительство ТЗК в России около 4,5 млрд. руб.

Стратегический партнер Международной ассоциации воздушного транспорта - IATA.

Согласно рейтингу ЭКСПЕРТ-400, ГК "Аэрофьюэлз" входит в число 400 крупнейших компаний России, также входит в 200 крупнейших частных компаний по версии журнала Forbes.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компаний "Аэрофьюэлз"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка