О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Оренбург" - лидер качества

Награждение призеров областных конкурсов "Лидер качества Оренбуржья" и "Лучший топ-менеджер Оренбуржья" прошло в рамках проведения Международного форума "Оренбуржье - сердце Евразии"

Награждение призеров областных конкурсов "Лидер качества Оренбуржья" и "Лучший топ-менеджер Оренбуржья" прошло в рамках проведения Международного форума "Оренбуржье - сердце Евразии".

На областной этап конкурса "Лидер качества Оренбуржья - 2017" вышли 77 номинантов от 45 хозяйствующих субъектов и 14 муниципальных образований. По итогам конкурса услуга ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" "Аэропортовая деятельность/ осуществление коммерческих и пассажирских перевозок" признана победителем в группе промышленных товаров и услуг и удостоена звания лауреата.

В персональных номинациях высокого звания победителей удостоились сразу 2 представителя топ-менеджмента авиапредприятия. Екатерине Сомовой, заместителю генерального директора по финансам, вручен памятный знак лучший топ-менеджер в сфере оказания транспортных услуг. Юлия Кофанова - и.о. начальника юридического отдела, удостоилась звания лауреата в номинации "Лучший руководитель структурного подразделения".

Рейтинг победителей был сформирован с учетом личных достижений конкурсантов, наличия управленческого потенциала, профессиональной команды, динамики экономического роста и социальной ответственности представляемой компании. Призерам были вручены памятные знаки, подтверждающие деловую репутацию и профессионализм руководителей.

Авиапредприятие не первый год подтверждает высокое звание лидера качества, принимает участие и представляет свою экспозицию на Международном форуме "Оренбуржье - Сердце Евразии". В этот раз гости и участники мероприятия смогли ознакомиться с аэропортовой и авиационной деятельностью, получить возможность развития деловых контактов и сотрудничества.

2-3 ноября в Оренбурге проходил Международный форум "Оренбуржье - сердце Евразии". В этом году форум собрал три с половиной тысячи участников из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Благодаря высокому уровню организации и широкой географии участников, форум играет важную роль в вопросе Евразийской интеграции и служит площадкой для выстраивания коммуникаций между регионами и государствами. В работе форума приняли участие представители государственных органов России, Армении, Белоруссии, Казахстана и других стран Евразийского экономического союза, влиятельные международные и российские бизнесмены, эксперты, представители авторитетных деловых организаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка