О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт закончил голосование за самые нужные рейсы из Чебоксар

Горожане сделали выбор

Чебоксарский аэропорт выяснил, какие рейсы больше всего нужны чебоксарцам. Об этом сообщают на официальном аккаунте аэропорта в инстаграм.

Опрос был открыт учреждением в конце сентября 2017 года. На выбор было предложено 5 российских и 5 зарубежных городов, либо пользователи могли добавить свой вариант.

Судя по результатам, чебоксарцам больше всего не хватает рейсов в Краснодар: за этот вариант отдали свои голоса 64% респондентов. 19% опрошенных проголосовали за открытие рейса в Екатеринбург. Самара, Пермь и Уфа собрали соответственно 8, 5 и 4 процентов голосов.

Из зарубежных направлений самыми необходимыми назвали Египет и Кипр. За них проголосовали 33% и 27%  опрошенных. Китай, ОАЭ и Болгария заняли три заключительных места в опросе, набрав 14, 13 и 12 % голосов.

Всего проголосовало более 3,5 тысяч человек. Эти результаты будут учтены при выборе новых направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат « Pro Город Чебоксары». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка