О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Небо в подарок. Барнаульцев приглашают полетать на самолете

Организаторы сообщают, что полеты будут совершаться на легендарном учебно-тренировочном самолете ЯК-18Т

На одном из популярных сайтов Барнаула появилось объявление о незабываемых полетах на самолете. Хотите получить заряд адреналина?

Организаторы сообщают, что полеты будут совершаться на легендарном учебно-тренировочном самолете ЯК-18Т. Время полета 17-20 мин. Высота полета на самолете 150-200 метров. Вместимость - четыре человека.

"Мы уверены, эти фотографии займут достойное место в фотогалерее. Также в наличии есть подарочные сертификаты на полет на самолете, которые вы всегда можете приобрести в качестве подарка", - говорится в объявлении. Все желающие смогут заглянуть в кабины пилотов, сделать интересные фотоснимки живописной природы Алтайского края и узнать много нового о работе малой авиации. Стоимость полета составляет 5 тысяч рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Алтайская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка