О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Густой туман в Петербурге спровоцировал пробки, но не отразился на работе "Пулково"

Плохая видимость на дорогах стала причиной утренних автомобильных пробок во многих районах города

Густой туман спровоцировал появление автомобильных пробок на улицах Санкт-Петербурга. Условия плохой видимости в городе на Неве возникли в ночь на 8 ноября 2017 года.

Утром туман сохранился и повлиял на движение транспортных средств. Согласно данным сервиса "Яндекс.Пробки", в центре Северной столицы в связи с неблагоприятными для водителей погодными условиями были зафиксированы многокилометровые заторы. Пробки утром в среду, 8 ноября, оценены в 6 баллов по 10-бальной шкале.

По информации петербургских СМИ, сильный туман не стал сложностью для работы аэропорта "Пулково". Все перелеты осуществлялись в штатном режиме согласно расписанию.

9 ноября в Северной столице ожидается температура воздуха от +1 до +3. Синоптики сообщают о пасмурной погоде и выпадении осадков к вечеру в виде небольшого дождя....
Авторские права на данный материал принадлежат «НьюИнформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка