О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт ТОМСК встречает победителей Всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

9 ноября Аэропорт ТОМСК встретил команду томских школьников - участников III Всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

9 ноября Аэропорт ТОМСК встретил команду томских школьников - участников III Всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"  (ГТО), прибывших рейсом 811 из Москвы.

Отметим, что мероприятие, которое является "Суперфиналом" ГТО для российских школьников, проходило с 18 октября по 6 ноября в международном детском центре "Артек" и собрало 660 обладателей золотых знаков ГТО из 85 регионов России.

В зале прилета юных спортсменов ждал сюрприз - их встречали представители администрации ЗАТО Северск, болельщики, друзья и журналисты.

Аэропорт ТОМСК рад приветствовать победителей на родной земле и искренне поздравляет  с победой!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка