О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначен новый генеральный директор АО "ПОЭЗ "Ульяновск"

Соответствующее решение принято сегодня на заседании Совета директоров портовой особой экономической зоны под председательством Александра Смекалина

Соответствующее решение принято сегодня на заседании Совета директоров портовой особой экономической зоны под председательством Александра Смекалина.

Новым руководителем "ПОЭЗ "Ульяновск" стал Олег Барабанов, до настоящего времени работавший в Корпорации развития Ульяновской области в должности заместителя генерального директора. В Корпорации развития региона он отвечал за вопросы привлечения инвестиций и сопровождения инвестиционных проектов, в том числе сложных и комплексных, включая проекты по развитию региональной ветроэнергетики.

В новой должности Олег Барабанов будет курировать масштабное реформирование деятельности управляющей компании особой экономической зоны, команде под его руководством предстоит завершить строительство объектов инфраструктуры первой очереди зоны, заняться проектированием и строительством объектов второй очереди, вводом в эксплуатацию индустриального парка и центра кастомизации, сопровождением строительства предприятий резидентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Корпорация развития Ульяновской области"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка