О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У путешественников вырос спрос на поездки в Корею в преддвериии Олимпиады

Cервис путешествий OneTwoTrip проанализировал спрос на перелеты в Южную Корею, где в феврале 2018 года пройдут XXIII Зимние Олимпийские Игры

Cервис путешествий OneTwoTrip проанализировал спрос на перелеты в Южную Корею, где в феврале 2018 года пройдут XXIII Зимние Олимпийские Игры. По данным сервиса, спрос на перелеты в Сеул из городов России вырос на 34% в сравнении с аналогичным периодом в прошлом году. При этом стоимость перелета в Сеул из городов России за год снизилась в среднем на 19% до 23500 рублей. Помимо Москвы и Санкт-Петербурга, чаще всего в Корею летают из Хабаровск, Владивостока, Южносахалинска и Иркутска.

На 55% выросло и число поисков проживания в городах Пхенчхан, Каннын, где пройдут соревнования. К примеру, в Канныне забронировано уже более 85% номерного фонда, на данный момент остановится в отеле или апартаментах в дни проведения Олимпийских Игр можно за 15000 рублей в сутки.

XXIII Зимние Олимпийские игры пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля 2018 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка