О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 350 человек ожидают вылета в аэропорту Ставрополя - рейсы задержаны из-за тумана

В Москву не могут отправиться пассажиры трех рейсов

Около 350 человек находятся в международном аэропорту Ставрополя и ожидают вылета в Москву, рейсы задерживаются из-за плотного тумана в окрестностях города. Как сообщалось, аэропорт также не может принять в четверг рейсы из Москвы, самолеты были перенаправлены в аэропорты Сочи и Краснодара.

"Прогнозы пока, к сожалению, только ухудшаются. Мы ждем улучшения ситуации - возможно, поднимется ветер и сможет рассеять туман. Не могут отправиться в Москву пассажиры трех рейсов - около 350 человек", - отметили в администрации аэропорта.

Чтобы разместить всех пассажиров, ожидающих вылета, сотрудники открыли международный терминал аэровокзала, каждые четыре часа людям предлагают горячее питание. Также в четверг в другие города были перенаправлены два рейса вылетом из Москвы - самолеты приземлились в Сочи и Краснодаре, количество ожидающих также около 300 человек.

"Некоторые пассажиры могли отказаться от полета и направиться в место назначения самостоятельно. В случае, если ситуация с погодой не улучшится, тем, кто ждет вылета, авиакомпании предоставят возможность отправиться в гостиницу", - пояснил собеседник....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка