О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МС-21 не сможет прилететь в Дубаи

На предстоящем Dubai Air Show новый российский пассажирский лайнер будет представлен только в рамках стендовой экспозиции

На предстоящем Dubai Air Show новый российский пассажирский лайнер будет представлен только в рамках стендовой экспозиции. Об этом говорится в сообщении ОАК, поступившем в "Газету.Ru".

Уточняется, что в этом году ОАК планирует продемонстрировать одну из самых представительных натурных экспозиций за последние годы. Объединенная авиастроительная корпорация представит на салоне в Дубае самолет Sukhoi Superjet 100 с салоном представительского класса, премьерой на Ближнем Востоке станет участие в летной программе авиасалона новейшего российского сверхманевренного истребителя поколения 4++ Су-35С.

На выставке будут показаны самолет-амфибия Бе-200, вызывающий значительный интерес на Ближнем Востоке, а также транспортный самолет Ил-76.

Программа демонстрационных полетов авиасалона будет украшена выступлением пилотажной группы "Русские витязи" на новых сверхманевренных многофункциональных истребителях Су-30СМ. Новые самолеты Су-30СМ поступили в распоряжение "Русских Витязей" в конце 2016 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка