О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SVOя идея отмечает 5-летний юбилей

Шереметьево приглашает принять участие в конкурсе инноваций

Международный аэропорт Шереметьево объявляет о старте традиционного открытого конкурса инноваций "SVOя идея 2017". В этом году конкурс отмечает юбилей - 5 лет с момента запуска. С 2012 года более 200 участников подготовили и направили свыше 680 предложений по улучшению качества обслуживания в аэропорту и повышению уровня комфорта. В этом году всех участников ждут памятные дипломы, а победителей - ценные призы.

В 2017 г. каждый желающий получает возможность внести свой вклад в развитие и модернизацию Шереметьево. Конкурс "SVOя идея 2017" проводится по четырем направлениям: развитие IT-инфраструктуры аэропорта, досуг пассажиров, производственная деятельность, другие услуги. К участию допускаются все желающие старше 18 лет.

Для участия в конкурсе "SVOя идея 2017" нужно заполнить заявку в электронном виде и отправить ее на почту Захару Науменко: [email protected].

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 февраля 2018 года.

С подробными правилами участия в конкурсе "SVOя идея 2017" можно ознакомиться на официальном сайте аэропорта Шереметьево.

Аэропорт Шереметьево проводит Конкурс внешних инноваций "SVOя идея" регулярно с 2012 года. Участники направляют в адрес аэропорта свои предложения, лучшие из которых идут в реализацию для повышения качества обслуживания и комфорта и запуска новых услуг. За 5 лет существования конкурса аэропорт Шереметьево успешно реализовал ряд предложений и идей, в частности:
  • Для маленьких пассажиров в залах ожидания открыты игровые зоны с наличием развивающих игр, компьютерной техники и аниматоров при проведении промоакций.
  • Внедрено мобильное приложение для гаджетов, каналы инфо-поддержки пассажиров в мессенджерах Telegram, WhatsApp и Viber.
  • В рамках развития безбарьерной среды установлены специальные метки на плитке, по которым можно добраться до схемы аэропорта, доступной для чтения с помощью шрифта Брайля.
  • Совместно с "Бинбанком" запущена программа лояльности SVO Сlub, позволяющую пассажирам и гостям пользоваться множеством привилегий: денежные бонусы с каждой покупки в аэропорту, бесплатный паркинг в Терминале D и на стоянках близлежащих отелей, скидки в Duty Free и много другое.
  • Улучшена внутренняя навигация аэропорта: установлены указатели с пешеходным расстоянием до ключевых объектов терминалов, на мониторах указано время перемещения пассажиров до гейтов, в залах выдачи багажа и прилета размещены графики движения поездов "Аэроэкспресс" и номера вызова официального такси....
    Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка