О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево встречает пассажиров букетом цветов и улыбкой

Международный аэропорт Шереметьево и сеть цветочных магазинов "Цветы в квадрате" запускают услугу встречи с цветами пассажиров

Международный аэропорт Шереметьево и сеть цветочных магазинов "Цветы в квадрате" запускают услугу встречи с цветами пассажиров. Сотрудники аэропорта Шереметьево в форменной одежде подарят букет цветов сразу после выхода из самолета.

Ритм современной жизни не всегда позволяет нам успевать делать все, что мы желаем или планируем. Каждый из нас попадал в ситуации, когда нет возможности встретить или проводить в аэропорт близких людей, но важно передать ощущение присутствия рядом, поднять настроение, выразить чувства и даже извиниться. Для этих целей Шереметьево совместно с компанией "Цветы в квадрате" предлагает воспользоваться особым сервисом по встрече с цветами в аэропорту.

Клиентам предложен широкий ассортимент свежих цветов и букетов по приемлемым ценам: пионы, розы, лилии, герберы, фрезии, тюльпаны, а также эксклюзивные букеты.

После оформления заказа сотрудники аэропорта Шереметьево в форменной одежде персонально встретят, поприветствуют и передадут букет цветов прибывшему пассажиру. Встреча возможна как в общедоступной зоне, так и в стерильных зонах: сразу после выхода с телетрапа или в зоне прилета. Благодаря услуге SMS-информирования пассажир точно узнает, что его будет ждать приятная встреча.

Киоски "Цветы в квадрате" расположены в терминалах Шереметьево.

Оформить заказ можно тремя способами: Онлайн-заказ на сайте партнера; Сделать заказ по телефону; Посетить один из киосков "Цветы в квадрате" в аэропорту и оставить заявку.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет 186 направлений. В 2016 году Шереметьево установил исторический рекорд по пассажиропотоку, обслужив 34 млн 30 тыс. человек.

В 2016 году Шереметьево занял первое место в Европе по качеству обслуживания пассажиров в категории аэропортов с пассажиропотоком 25-40 млн человек в год в рейтинге ASQ (Airport Service Quality) ACI (Airports Council International - Международный Совет Аэропортов).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка