О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Росавиации сообщили о ликвидации свалки в районе ВПП-3 Шереметьево

Свалка в районе строительства третьей взлетно-посадочной полосы в Шереметьево ликвидирована, на эти цели было потрачено 1,4 млрд рублей

Свалка в районе строительства третьей взлетно-посадочной полосы в Шереметьево ликвидирована, на эти цели было потрачено 1,4 млрд рублей, сообщили RNS в Росавиации, которая совместно с ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" является заказчиком строительства ВПП-3 Шереметьево. Эту информацию также подтвердили RNS в Минприроды.

"Свалка ликвидирована, выделенных ассигнований в 1,4 млрд рублей хватило, больших средств не требовалось", - сказали в Росавиации.

В конце января представитель президента по вопросам природоохранной деятельности и транспорта Сергей Иванов говорил журналистам, что для ликвидации свалки в районе строительства третьей ВПП в Шереметьево будет выделено 1,4 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка