О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы в ОАЭ из аэропорта Уфы намерен выполнять еще один перевозчик

Чартерные перелеты в Шаржду со 2 января планирует авиакомпания "Россия"

Чартерные перелеты в Шаржду со 2 января планирует авиакомпания "Россия".

Рейсы будут осуществляться в рамках маршрутной программы туроператора "Библиоглобус" дважды в неделю по вторникам и пятницам. Обратный рейс в среду и субботу. Программа полетов запланирована до 23 марта.

Вылет из столицы Башкирии предполагается в 15:25, прибытие в Шарджу ожидается в 19:25. Для каждого аэропорта указано местное время, в полете пассажиры проведут 4 часа. На маршруте перевозчик намерен эксплуатировать самолет Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажирских мест.

Напомним, что из аэропорта "Уфа" в Арабские Эмираты в рамках осенне-зимнего расписания еженедельно отправляются семь рейсов в Дубай, которые осуществляют авиакомпании "Флай Дубай" (по вторникам, четвергам, субботам), "Уральские авиалинии" (по четвергам и воскресеньям), "Азур Эйр" (по средам и субботам).

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка