О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Кольцово на родину выдворили 33 узбеков-нелегалов

Граждане нарушили правила пребывания в нашей стране

Судебные приставы выдворили из Екатеринбурга 33 нелегалов - граждан Узбекистана. Они были отправлены на родину из аэропорта Кольцово рейсом в Ташкент.

"В этот раз уроженцы Средней Азии были задержаны в ходе рейдов сотрудниками полиции в Белоярском, Верхнепышминском и Красноуфимском районах Свердловской области. Решением суда нарушители были признаны виновными в нарушении режима пребывания в Российской Федерации. Всем правонарушителям суд назначил наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей, с административным выдворением за пределы Российской Федерации", - сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

В ведомстве отмечают, что нелегалы, как правило, вовремя не продлевают рабочую визу.

"20 граждан из числа выдворяемых приобрели авиабилеты за свой счет, и 13 человек улетели на Родину за счет федерального бюджета РФ", - добавили в пресс-службе УФССП России по Свердловской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «E1ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка