О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Уфа открываются рейсы в Китай

Чартерные перелеты на остров Хайнань будет выполнять авиакомпания "Икар"

Чартерные перелеты на остров Хайнань будет выполнять авиакомпания "Икар".

Рейсы будут осуществляться с 23 декабря по 24 марта в рамках маршрутной программы туроператора "Жемчужная река". Воздушные суда по маршруту Уфа - Хайкоу будут отправляться еженедельно по субботам в 23:45.

В полете пассажиры проведут около 10 часов. На маршруте перевозчик намерен эксплуатировать самолет Boeing 767-300 вместимостью 340 пассажирских кресел.

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка