О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa Cargo возобновила грузовые рейсы из Домодедово

Авиакомпания Lufthansa Cargo возобновляет регулярные грузовые рейсы из аэропорта Домодедово

Авиакомпания Lufthansa Cargo возобновляет регулярные грузовые рейсы из аэропорта Домодедово. В осенне-зимний сезон 2017/2018 грузовой авиаперевозчик будет выполнять рейсы раз в неделю по маршруту: Франкфурт-на-Майне (FRA) - Москва (DME) - Стамбул (IST) - Франкфурт-на-Майне (FRA).

Грузопоток аэропорта Домодедово за 10 месяцев 2017 года составил почти 122 тысячи тонн, что на 7,8% выше аналогичного периода прошлого года.
Суммарный грузопоток за время сотрудничества Московского аэропорта Домодедово и авиакомпании Lufthansa Cargo составил 2 920 тонн.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России и признан лучшим аэропортом России по версии Премии "Воздушные Ворота России" и "Крылья России". В 2016 году аэропорт обслужил 28,5 млн человек. Маршрутная сеть включает 72 уникальных направления. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380, Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка