О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Штурмовики Су-25СМ планируется оснастить современными средствами защиты

Штурмовики Су-25СМ планируется оснастить современными средствами защиты от управляемых ракет

Штурмовики Су-25СМ планируется оснастить современными средствами защиты от управляемых ракет.

Модернизация коснется установки устройства выброса пассивных помех, предназначенного для защиты самолетов и вертолетов от управляемых ракет путем постановки помех их системам наведения и исполнительным механизмам в оптическом и радиодиапазонах электромагнитных волн. Устройство работает в составе бортового комплекса обороны или автономно.

Штурмовик Су-25СМ предназначен для уничтожения малоразмерных подвижных и неподвижных наземных объектов, а также малоскоростных воздушных целей. Су-25СМ способен поражать две цели в ходе одной атаки и проводить бомбометание ночью в сложных метеоусловиях. Комплекс средств радиоэлектронной борьбы позволяет вести радиотехническую разведку, предупреждает летчика об угрозе, производит прицеливание по излучению РЛС противника и создает радиопомехи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка