О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирка, устроившая дебош на борту воздушного судна, привлечена к ответственности

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи от авиадиспетчера поступило сообщение о дебоше на борту рейса сообщением "Москва - Сочи"

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи от авиадиспетчера поступило сообщение о дебоше на борту рейса сообщением "Москва - Сочи".

К приземлившемуся самолету прибыл наряд полиции. Полицейские выяснили, что одна из пассажирок во время полета вела себя вызывающе, на замечания бортпроводников не реагировала и отказывалась выполнять требования членов экипажа.

- "После прибземления самолета гражданка была доставлена в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи. Медицинское освидетельствование показало, что она находится в состоянии алкогольного опьянения. Правонарушительница была привлечена к административной ответственности в соответствии со ст. 20.21 КоАП РФ "Появление в общественных местах в состоянии опьянения" - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Постановлением суда правонарушительнице назначено административное наказание в виде штрафа в размере 500 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство внутренних дел РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка