О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Псковщины разработают план вывода из кризиса "Псковавиа"

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников поручил подготовить план мероприятий по выводу ОАО "Псковавиа" из кризиса и дальнейшему развитию авиакомпании

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников поручил подготовить план мероприятий по выводу ОАО "Псковавиа" из кризиса и дальнейшему развитию авиакомпании, сообщает пресс-служба администрации региона.

"На сегодняшний день в силу различных причин предприятие оказалось в кризисной ситуации. Авиакомпания имеет кредиторскую задолженность и рискует потерять сертификат эксплуатанта", - говорится в сообщении.

Как отметил М.Ведерников на совещании по вопросам поддержки "Псковавиа", сохранение предприятия - принципиально важный вопрос для региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка