О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Таллиннский аэропорт со среды закрывает парковку перед терминалом

В связи с подготовкой к строительству новой многоуровневой парковки Таллиннский аэропорт со среды, 15 ноября, закроет краткосрочную парковку, находящуюся перед пассажирским терминалом, и расширит на 400 автомобильных мест парковку А2

В связи с подготовкой к строительству новой многоуровневой парковки Таллиннский аэропорт со среды, 15 ноября, закроет краткосрочную парковку, находящуюся перед пассажирским терминалом, и расширит на 400 автомобильных мест парковку А2, которая до этого была предназначена для парковки автомобилей на более длительный срок.

Утром в среду закроют проезд на основную парковку, припаркованные автомобили могут находиться там до 1 декабря, когда начнутся строительные работы, передает ERR Uudised.

"После 1 декабря мы с помощью полиции свяжемся с владельцами стоящих там автомобилей и при необходимости отбуксируем транспортные средства на парковку А2", - уточнил руководитель пассажирского терминала Аско Кивинук.

Верхняя парковка перед терминалом останется открытой для такси и автомобилей, на которых в аэропорт прибывают пассажиры. Автобусы будут останавливаться перед нижним уровнем пассажирского терминала до 1 декабря, после чего автобусную остановку перенесут ближе к трамвайной.

Многоуровневая парковка, которая будет готова к началу 2019 года, рассчитана на 1100 автомобилей. Стоимость строительства - почти 13 млн евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка