О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следователи изымают образцы топлива, которым был заправлен разбившийся самолет

Специалисты СК РФ также изымают техническую и полетную документацию

Следователи изымают образцы топлива, которым был заправлен разбившийся в Хабаровском крае самолет L-410, а также техническую и полетную документацию. Об этом ТАСС сообщили в Следственном комитете РФ.

"В настоящее время производится изъятие образцов топлива, которым был заправлен самолет L-410, технической и полетной документации в ФГУП "КГУП "Хабаровские авиалинии", - сообщили в СК.

По данным Следственного комитета, в результате крушения погибли два члена экипажа и четыре пассажира, пострадал ребенок. Самолет потерпел крушение при заходе на посадку. Он следовал из Хабаровска в Нелькан.

Следствием отрабатываются три возможные версии ЧП - неблагоприятные погодные условия, ошибка пилотирования либо технические неисправности.

Как сообщили ТАСС в Главном управлении МЧС по Хабаровскому краю, аварийно-спасательные работы на месте крушения завершены....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка