О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Хабаровские авиалинии" возьмут в лизинг у ГТЛК самолет L-410 - такой же разбился в среду утром

КГУП "Хабаровские авиалинии" приобретет в лизинг у ПАО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК) еще один самолет L-410

КГУП "Хабаровские авиалинии" приобретет в лизинг у ПАО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК) еще один самолет L-410 за 592,478 млн рублей - такой же самолет разбился в среду в районе поселка Нелькан Хабаровского края.

Согласно данным системы "СПАРК-Маркетинг", авиакомпания объявляла открытый конкурс, на который поступила только одна заявка - от ГТЛК. Закупочная комиссия решила признать конкурс несостоявшимся и заключить договор с единственным участником по стартовой цене.

Авиакомпания объявила конкурс в начале ноября из-за увеличения пассажиропотока. Расплачиваться с лизингодателем компания намерена до середины января 2028 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка