О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трехмиллионный пассажир Nordwind из Хабаровска на финале Чемпионата Мира по футболу 2018! А итальянцев нет…

Сегодня, 15 ноября 2017 года, из Международного аэропорта "Шереметьево" отправился в путешествие трехмиллионный пассажир авиакомпании Nordwind, обслуженный с начала года

Сегодня, 15 ноября 2017 года, из Международного аэропорта "Шереметьево" отправился в путешествие трехмиллионный пассажир авиакомпании Nordwind, обслуженный с начала года. Юбилейным пассажиром стал Виктор Козлов, вылетающий рейсом "Москва - Санкт-Петербург". Пассажира поздравили представители авиакомпании Nordwind и аэропорта Шереметьево.

В качестве подарка юбилейному пассажиру авиакомпания Nordwind берет на себя все расходы на посещение Виктором Козловым финального матча Чемпионата Мира по футболу 2018 в Москве на стадионе "Лужники".

Юбилейный пассажир Nordwind Виктор Козлов:

"Очень приятно и неожиданно оказаться юбилейным пассажиром авиакомпании Nordwind! Сегодняшний день для меня особенный: я большой любитель путешествий и страстный болельщик. Проведение Чемпионата Мира по футболу в нашей стране является самым ярким событием для искренних любителей футбола. Мы с нетерпением ждем начала турнира и с гордостью следим за строительством спортивных объектов и обновлением аэропортов. Я благодарен авиакомпании Nordwind за дорогой для меня подарок и с огромным удовольствием им воспользуюсь из родного города", сказал трехмиллионный пассажир Виктор Козлов.

Директор по маркетингу авиакомпании Nordwind Александр Сухоруков:

"Большая работа была проделана коллективом авиакомпании Nordwind для того, чтобы сегодня продемонстрировать достигнутый результат и порадовать Виктора. Сделав упор на развитие внутреннего туризма в 2017 году, мы увеличили перевозки регулярными рейсами в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Мы не только удвоили количество воздушных судов, значительно расширили географию полетов до 200 направлений, но и предлагали высокотехнологичные решения, непрерывно оттачивая свой продукт для удобства пассажира.

Новые удобные тарифы, возможность выбора новых услуг позволит путешественникам самостоятельно планировать поездку и повысит доступность перелетов из регионов России. Учитывая проведение Чемпионата Мира по футболу, мы включили в свою маршрутную сеть 10 городов, в которых пройдут отборочные игры. Nordwind делает все, чтобы многочисленные болельщики смогли насладиться предстоящим турниром и поддержать нашу команду, несмотря на расстояния!", - добавил Александр Сухоруков.

Директор по авиационной коммерческой деятельности АО "МАШ" Владимир Хижняк:

"Мы поздравляем Nordwind Airlines с достижением знакового результата - 3 миллиона пассажиров. Это безусловный успех авиакомпании. С начала года доля Nordwind Airlines в общем пассажиропотоке аэропорта достигла 6%, авиакомпания занимает второе место по количеству перевезенных пассажиров в Шереметьево. Мы обеспечим все необходимые условия, чтобы авиакомпания успешно развивалась, а пассажиры чувствовали себя комфортно в аэропорту Шереметьево", - отметил Владимир Хижняк

Nordwind входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Российской Федерации по пассажирообороту. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам. Регулярные рейсы выполняются из аэропорта Шереметьево.

У авиакомпании Nordwind в 2017 году была создана самая широкая маршрутная сеть с вылетом из аэропорта "Симферополь" - 25 городов России получили прямое регулярное воздушное сообщение.

Количество перевезенных пассажиров на регулярных рейсах за первые 10 месяцев 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года увеличилось в 4 раза.

Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 22 воздушных судов таких типов как: Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321.

Nordwind - это звание "Лучшего чартерного перевозчика 2013" по версии жюри конкурса "Крылья России", 221-е место в Топ-500 лидеров российского бизнеса по версии РБК, международные стандарты, обновленные авиалайнеры и многое другое - все для вашего комфорта в полете.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка