О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Касса в аэропорту "Архангельск" будет работать с 27 ноября 2017 года в круглосуточном режиме

Касса в аэропорту "Архангельск" будет работать с 27 ноября 2017 года в круглосуточном режиме

При покупке авиабилетов в кассе агентства АО "Аэропорт Архангельск" Вы не затрачиваете на это большого количества времени и сил, поскольку агентство является уполномоченным агентом таких авиакомпаний, как "Аэрофлот", "Ютэйр", "Ямал" и прямым агентом "Нордавиа-РА".

Квалифицированные сотрудники подберут Вам оптимальный тариф, стыковки для трансферного рейса, проконсультируют по правилам провоза багажа и процессам регистрации в аэропорту.

Также агентство готово рассмотреть пожелания клиентов по оказанию комплекса услуг, предоставляемых в аэропорту "Архангельск" для наших постоянных пассажиров, а так же для Ваших партнеров. Агентство предлагает заключение договоров на корпоративное обслуживание....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка