О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Запущен новый модуль бронирования билетов WebSky

Обновленная версия сайта авиакомпании "Ангара" доступна с 10 ноября.Всё больше людей стремятся экономить время и деньги, покупая билеты на сайте авиакомпании

Обновленная версия сайта авиакомпании "Ангара" доступна с 10 ноября.Всё больше людей стремятся экономить время и деньги, покупая билеты на сайте авиакомпании. Для того, чтобы этот процесс стал более удобным, "Ангара" внедрила новую систему онлайн-операций с билетами WebSky.

Пассажирам, приобретающим билеты на сайте, теперь доступен автоматический обмен билета. Не нужно обращаться в авиакассу и переплачивать сервисный сбор в случае обмена.

"Благодаря новой технологии, покупка билетов с любых устройств стала намного удобнее. Улучшенная система полностью адаптирована к проведению операций с билетами со смартфона или планшета", - рассказывает Наталья Садовникова, руководитель отдела продаж авиакомпании "Ангара".

Пассажиры сразу заметят изменения в бронировании и покупке авиабилетов: интуитивный интерфейс сайта значительно облегчает этот процесс....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка