О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасенная девочка доставлена в Хабаровск самолетом Ан-74 МЧС России

Сегодня самолет Ан-74 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России доставил в Хабаровск 3-х летнюю девочку

Сегодня самолет Ан-74 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России доставил в Хабаровск 3-х летнюю девочку.  Она - единственная из выживших в авиационной катастрофе, произошедшей 15 ноября у поселка Нелькан Аяно-Майского района. В сопровождении бригады врачей Хабаровского территориального центра медицины катастроф ребенка доставили в краевую столицу для прохождения обследования и дальнейшего лечения.

За время перелета состояние девочки не ухудшилось. От трапа самолета на карете "скорой помощи" ее сразу же направили в краевую клиническую больницу № 2, где врачи с помощью высокотехнологичного оборудования проведут детальный осмотр полученных травм.

Напомним, что накануне легкомоторный самолет Л-410 потерпел крушение при заходе на посадку у поселка Нелькан. На борту воздушного судна было 7 человек - пять пассажиров и два члена экипажа.

В настоящее время на месте трагедии продолжаются следственные мероприятия, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Для родственников пострадавших на базе Правительства Хабаровского края продолжает работать "горячая линия": 8 (4212) 39-61-22....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка