Чистая прибыль "ОДК-Сатурн" за девять месяцев сократилась в 15 раз - до 151 млн рублей
![[image]](https://pics.aviaport.ru/cache/uploads/images/8421/300x/8421787-risovanie1.png)
Чистая прибыль "ОДК-Сатурн" (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию) за январь-сентябрь этого года сократилась в 15,8 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 151,7 млн рублей, следует из финансового отчета компании.
Согласно отчету, в январе-сентябре прошлого года прибыль компании составляла 2,4 млрд рублей. Выручка "ОДК-Сатурн" за девять месяцев этого года сократилась на 9,3% и составила 18,5 млрд рублей. В прошлом году этот показатель составлял 20,4 млрд рублей.
ПАО "ОДК-Сатурн" специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок, силовых установок морского назначения.
Дайджест прессы за 16 ноября 2017 года | Дайджест публикаций за 16 ноября 2017 года
- Компания "Конверс Авиа" доставила на Шпицберген новый Ми-8 взамен разбившегося // Новость
- Первая партия новых вертолетов Ми-28УБ поступила в авиацентр ВКС // Новость
- Вылет Ан-24 в Томской области задерживается из-за технической неисправности // Новость