О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Крыму задумались о развитии гражданской авиации

Прорабатывается вопрос целесообразности создания в Крыму гражданской авиации

Прорабатывается вопрос целесообразности создания в Крыму гражданской авиации. Об этом сообщалось на заседании комиссии по развитию авиации РК, передает управление информационной политики Мининформ РК. "Члены комиссии рассмотрели проект "дорожной карты" развития гражданской авиации в Крыму на 2018-2022 года. В частности, одним из пунктов карты обозначена проработка вопроса целесообразности создания в Крыму региональной авиакомпании. Реализация данного мероприятия откроет возможности для поступательного развития гражданской авиации в республике. Принять "дорожную карту" планируется не позднее 10 декабря текущего года", - сообщили в пресс-службе.

Использование текстовых и фотоматериалов Крымского информационного агентства возможно только при условии оформления гиперссылки на используемый материал, размещенный на интернет-ресурсе Крымского информационного агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Крымское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка