О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Норильске воздушное судно совершило вынужденную посадку, прокуратура и следственный комитет проводят проверки

По предварительной информации самолет авиакомпании S7 Airlines модели Embraer E -170 вылетел 17.11.2017 в 9 час. 45 мин. (время местное) из аэропорта Норильска для выполнения рейса 3278 по маршруту Норильск - Новосибирск

По предварительной информации самолет авиакомпании S7 Airlines модели Embraer E -170 вылетел 17.11.2017 в 9 час. 45 мин. (время местное) из аэропорта Норильска для выполнения рейса 3278 по маршруту Норильск - Новосибирск. При совершении пилотирования воздушного судна произошло срабатывание одного из датчиков технической неисправности самолета, в связи с чем экипажем воздушного судна принято решение о возврате в аэропорт вылета.

В 11 час. 04 мин. местного времени воздушное судно благополучно совершило вынужденную посадку в аэропорту Норильска. На борту самолета находилось 67 пассажиров, в настоящее время они ожидают вылета в аэропорту.

По данному факту Норильской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства о безопасности полетов, контролируется соблюдение прав пассажиров задержанного рейса.

Наряду с этим, Западно-Сибирским следственным управлением на транспорте СК России по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка