О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американские истребители F-15 не смогли обнаружить "белый самолет" над Орегоном

Таинственный "белый самолет" в небе над Орегоном не удалось обнаружить американским истребителям F-15

Таинственный "белый самолет" в небе над Орегоном не удалось обнаружить американским истребителям F-15

Федеральное управление гражданской авиации США и ВВС США сообщило об инциденте, который произошел ранее 25 октября 2017 года в небе над Сиэтлом и Портлендом. Сообщается, что неподалеку от границ Калифорнии с Орегоном был замечен загадочный "белый самолет", о котором сообщили американские летчики.

Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) заявило, что произошедший инцидент заставил службу выслать несколько истребителей F-15 на разведку. Согласно информации, предоставленной NORAD, Федеральное управление гражданской авиации США обратилось к NORAD за помощью, чтобы идентифицировать неопознанный "белый самолет", который не могут отследить радары. NORAD также сообщило, что к тому времени, когда военные самолеты добрались до пункта назначения, таинственный летательный аппарат уже исчез.

Данному инциденту посвящена целая статья на сайте The Drive, перевод которой представило "Федеральное агентство новостей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Экономика сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка