О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сервис продажи авиабилетов Kupibilet.ru "спрячет" 50 бесплатных авиабилетов в приложении

Онлайн-сервис продажи авиабилетов Kupibilet.ru во второй раз устраивает акцию "Улетная пятница"

Онлайн-сервис продажи авиабилетов Kupibilet.ru во второй раз устраивает акцию "Улетная пятница": в этом году билеты туда и обратно будут "спрятаны" в бесплатном приложении Купибилет в App Store и Google Play, а общая сумма разыгрываемых авиабилетов увеличится в полтора раза и составит более 1,5 миллиона рублей.

"В этом году мы полностью поменяли дизайн и стилистику сайта и подсказок, перенесли финальный поиск билетов с главного сайта Kupibilet.ru в приложение и привлекли больше партнеров. Если в прошлом году билеты были найдены за первые 10 минут акции, то на этот раз билетов точно хватит до вечера пятницы! Все успеют поискать билеты в приложении на протяжении 2 дней", - поделилась подробностями акции маркетолог Kupibilet.ru Марина Кузнецова.

Также будет еще несколько приятных бонусов для участников, связанных с направлениями и механикой поиска билетов. Например, в прошлом году все билеты были с вылетом из Москвы и Петербурга. Новая "Пятница" порадует вылетом и из других регионов.

"Генеральным партнером акции стала Turkish Airlines - лучшая авиакомпания Европы 2011-2016 годов по версии Skytrax, которая летает из 10 городов России. Билеты также предоставили наши партнеры Czech Airlines, Hainan Airlines, Thai Airlines, Air Astana и другие известные авиакомпании", - рассказала Марина Кузнецова.

Билеты "спрячут" в приложении Купибилет. Чтобы их найти, нужно собирать подсказки в течение ноября в социальных сетях сервиса, в блоге, e-mail-рассылке, приложении и на сайте "Улетной пятницы". Присоединиться к участию можно в любой момент - все подсказки сохраняются до 24 ноября. 23 и 24 ноября билеты станут доступны для поиска в приложении.

Kupibilet.ru - один из лидеров по продаже авиабилетов в России, аккредитованный агент Международной Ассоциации Авиаперевозчиков (IATA). Сервис помогает найти выгодные и удобные авиабилеты в 300 авиакомпаниях по всему миру. Более 4.5 миллионов человек в год ищут авиабилеты на сайте Kupibilet.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kupibilet.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка