О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Казани почтили память 50 жертв крушения самолета в 2013 году

В аэропорту Казани в пятницу состоялся траурный митинг в память о жертвах крушения самолета "Боинг-737", произошедшего четыре года назад в местном аэропорте

В аэропорту Казани в пятницу состоялся траурный митинг в память о жертвах крушения самолета "Боинг-737", произошедшего четыре года назад в местном аэропорте.

Пресс-служба президента Татарстана сообщает, что митинг прошел на территории мемориального комплекса аэропорта.

"В начале церемонии всех жертв авиакатастрофы вспомнили поименно. Собравшиеся почтили память жертв авиакатастрофы минутой молчания и возложили цветы к мемориалу с именами погибших", - уточняется в сообщении.

17 ноября 2013 года при заходе на посадку в международном аэропорту "Казань" разбился самолет "Боинг-737", погибли 50 человек: 44 пассажира, в том числе двое детей, и шесть членов экипажа.

Среди погибших - жители и уроженцы Татарстана, Кемеровской, Челябинской, Волгоградской, Рязанской, Амурской, Тюменской, Новосибирской областей, Удмуртии, Марий Эл, Дагестана, а также гражданки Великобритании и Украины. В авиакатастрофе погибли также сын президента Татарстана Рустама Минниханова Ирек и руководитель УФСБ РФ по Татарстану Александр Антонов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка