О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туман стал причиной переноса вылета трех рейсов из Ханты-Мансийска

Вылет трех рейсов из аэропорта Ханты-Мансийска перенесен из-за сильного тумана

Вылет трех рейсов из аэропорта Ханты-Мансийска перенесен из-за сильного тумана. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в справочной воздушной гавани.

"Рейс № 961, вылетающий в разные деревни, у которого конечный пункт поселок Сергино, перенесен на 07:30 мск утра 18 ноября. Изначально он должен был вылететь сегодня в 07:00 мск. Также перенесены с сегодняшнего утра (вылет был намечен на 06:00 мск) на два рейса в поселки Кондинское и Урманный. Предварительно их вылет намечен на 11:00 мск", - пояснили в справочной.

Также там отметили, что причиной стали плохие метеоусловия в виде тумана.

По данным Ханты-Мансийского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17 ноября в регионе ожидается снег и в отдельных районах изморозь. Ветер юго-западный умеренный. Температура ночью минус 5-10 градусов, в центральных районах - минус 15-20, по востоку - минус 21-26. Днем минус 4-9, местами - минус 12,-17, по северо-востоку до минус 22....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка