О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Немецкий суд признал право арабской авиакомпании отказывать в перевозке гражданам Израиля

Немецкий суд вынес шокирующее решение в отношении иска группы граждан Израиля к арабской авиакомпании Kuwait Airway, национальной авиакомпании Кувейта

Немецкий суд вынес шокирующее решение в отношении иска группы граждан Израиля к арабской авиакомпании Kuwait Airway, национальной авиакомпании Кувейта. Напомним, представители авиакомпании аннулировали билеты группы евреев по причине их национальной принадлежности.

Суд Франкфурта, откуда отправлялся рейс, постановил, что авиакомпания имела законные основания отказать в перевозке, так как Кувейт не признает государство Израиль. Натал Гелбарт, адвокат пострадавших пассажиров, назвал этот вердикт "позором для демократии и Германии".

Представители еврейского сообщества Германии отметили, что авиакомпания с такими принципами должна покинуть рынок Германии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РЖД-партнер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка