О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Шереметьево" задержали пассажирку с драгоценностями на 14 млн рублей

Сотрудники таможни в аэропорту "Шереметьево" изъяли у женщины, прилетевшей в Москву из Парижа, часы и драгоценности стоимостью более 14 млн рублей

Сотрудники таможни в аэропорту "Шереметьево" изъяли у женщины, прилетевшей в Москву из Парижа, часы и драгоценности стоимостью более 14 млн рублей.

Как сообщили в пресс-службе Шереметьевской таможни, по словам женщины, все украшения были подарены ей женихом, а их стоимость составляет около $450 тыс. Согласно заключению экспертов, общая рыночная стоимость задержанных изделий составила 14,5 млн рублей.
У женщины обнаружили серьги со вставками из бриллиантов, кольца, крест известных зарубежных брендов и двое наручных часов швейцарского производства.

Из-за неуплаты таможенных платежей в крупном размере в действиях женщины усматриваются признаки преступления по ч. 1 ст. 194 УК РФ ("Уклонение от уплаты таможенных платежей, взимаемых с организации или физического лица")....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка