О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Весной авиакомпания Nordica начнет полеты из аэропорта "Киев" в Таллинн

26 апреля 2018 года, эстонская авиакомпания Nordica открывает полеты в столицу Эстонии -Таллинн из Международного аэропорта "Киев"

26 апреля 2018 года, эстонская авиакомпания Nordica открывает полеты в столицу Эстонии -Таллинн из Международного аэропорта "Киев" (Жуляны). В настоящее время Nordica выполняет ежедневные полеты между Таллинном и аэропортом "Борисполь", а с 26 апреля трижды в неделю будут совершаться полеты и в столичный аэропорт.

По оценке Nordica, объемы пассажиропотоков между Украиной и странами-членами Европейского Союза увеличиваются в результате вступившего в силу этим летом безвизового режима и положительных сдвигов в украинской экономике. Эстонская авиакомпания стремится обеспечить своим украинским клиентам удобное время полетов в Таллинн и далее - в страны Скандинавии и Центральной Европы, а также в Россию.

Директор по коммерческому развитию Nordica Свен Кукемельк отметил, что полеты в аэропорт "Киев" послужат отличным дополнением к существующему расписанию рейсов авиакомпании в другой киевский аэропорт. "Наша цель заключается в расширении свободы выбора для украинских пассажиров - в предложении им не только прямых рейсов из Киева в Таллинн, но и быстрых стыковочных рейсов в Стокгольм, Гетеборг, Осло, Тронхейм, Амстердам, Брюссель, Санкт-Петербург и Москву. При составлении расписания мы стараемся помочь своим клиентам как можно эффективнее распоряжаться временем поездки в то или иное зарубежное государство. В ряде пунктов назначения, выбравшие Nordica пассажиры могут экономить значительные суммы за счет меньшего количества ночей в отелях", - пояснил Свен Кукемельк.

"Нашим пассажирам будет интересно открытие нового направления в Северной Европе, кроме того, Таллин это крупный пассажирский и грузовой морской порт - всего 80 километров и вы уже в Хельсинки", - прокомментировал Алексей Яковец, генеральный директор компании "МАСТЕР-АВИА".

Таллинн является круглогодично привлекательным местом для отдыха, причем из эстонской столицы также можно легко отправиться в Хельсинки и Стокгольм на роскошном круизном лайнере. Nordica будет совершать рейсы через столичный аэропорт "Киев" трижды в неделю: по понедельникам, средам и пятницам из Киева в Таллинн с вылетом в 6.05 и по вторникам, четвергам и воскресеньям из Таллинна в Киев в 22.40....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка