О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Доступные системы развлечений и интернет-технологии на борту самолета обсудят 6 декабря в Москве

Доступные системы развлечений и интернет-технологии на борту самолета - тема одной из специальных сессий международной конференции "IT в бизнесе авиакомпаний"

Доступные системы развлечений и интернет-технологии на борту самолета - тема одной из специальных сессий международной конференции "IT в бизнесе авиакомпаний", которая состоится 6 декабря в Москве в рамках III международного Авиационного IT форума России и СНГ - 2017.

В рамках данной сессии эксперты ведущих международных и российских компаний, таких как международный холдинг Kontron AG, РТСофт, СТЭККОМ и Lufthansa Systems, выступят по следующим вопросам:
  • Ключевые тенденции развития IFE систем в мире.
  • Основные этапы создания IFE системы и сертификации (STC) на примере семейства воздушных судов A320/319/321.
  • FAA/EASA сертифицированные IFE платформы на основе открытой архитектуры и технологии защиты передаваемой информации: авиационные серверы ACE Flight, точки доступа A100, программное обеспечение Air Defense.
  • Примеры реализованных проектов развлекательных IFE систем.
  • Спутниковое оборудование (Connectivity) и опыт организации спутниковой связи с доступом в Интернет на воздушном транспорте в России.
  • Возможности программного обеспечения BoardConnect. Адаптация BoardConnect для авиакомпании.
  • Управление контентом, защита авторских прав.
"Авиационный IT форум России и СНГ - 2017" - основная и крупнейшая площадка в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации современных IT решений для авиационной отрасли.

Всего в рамках Форума пройдут 3 международные конференции:
  • IT в бизнесе авиакомпаний (6 декабря 2017 г.);
  • IT в бизнесе аэропортов (7 декабря 2017 г.);
  • IT в авиационной промышленности (8 декабря 2017 г.).
Одной из основных целей Форума является отбор и презентация высокотехнологичных IT решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Во время всех конференций форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов, и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Организатором Форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный партнер Форума - РТСофт.

Партнеры Форума: РИВЦ-Пулково, Ассоциация Аэропорт ГА.

Генеральный информационный партнер - официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону Организационного комитета: +7.495.225.99.57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте [email protected]...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка