О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Евро с каждого билета Lufthansa пойдет на благотворительность

На протяжении четырех месяцев, с ноября этого года по конец февраля 2018-го, национальная авиакомпания Германии будет перечислять по одному евро с каждого проданного на борту самолета товара в пользу детей-сирот

На протяжении четырех месяцев, с ноября этого года по конец февраля 2018-го, национальная авиакомпания Германии будет перечислять по одному евро с каждого проданного на борту самолета товара в пользу детей-сирот.

Гуманитарная акция от Lufthansa организована альянсом Help, созданным самим перевозчиком и его партнерами. На борту своих самолетов авиакомпания предложит пассажирам приобрести один из 200 товаров, среди которых украшения, косметика, игрушки и прочее. 1 евро с каждой покупки будет перечислен интернатам штата Индии Мадхья-Прадеш.

Кроме того, как пишет портал Air Journal, клиенты компании смогут сделать предварительный заказ на сайте lh.com/preflight-shopping, выбрав товар из 82 наименований. Заказ будет доставлен пассажиру прямо на борт самолета, где он сможет решить, покупать его или нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка