О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair признали лучшей авиакомпанией в регионах России и в СНГ

Utair 2-й год подряд удостоен международной премии Business Traveller Russia and CIS Awards в номинации "Лучшая региональная авиакомпания России и СНГ"

Utair 2-й год подряд удостоен международной премии Business Traveller Russia and CIS Awards в номинации "Лучшая региональная авиакомпания России и СНГ". Это одна из самых объективных наград в индустрии делового туризма - победителя определяют не члены жюри, а пассажиры. Прозрачность голосования контролирует аудиторская компания.

Utair летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам авиакомпании. В 2017 г. были открыты новые маршруты для жителей Сибири, Урала и юга России. Рейсы Utair связали Сочи с Махачкалой, Минеральными Водами и Ростовом-на-Дону, а также Уфу с Екатеринбургом, Самарой и Тюменью. Компания возобновила полеты из Москвы в Архангельск и из Санкт-Петербурга в Грозный. Для удобства путешественников из Сургута, Уфы, Краснодара и многих других городов предусмотрены короткие стыковки во Внуково для поездок в Берлин, Вену, Мюнхен, а с 7 декабря - в Милан.

"Utair - это простой способ стать ближе. Нам есть, что предложить и корпоративным, и индивидуальным клиентам. В текущем сезоне мы уже расширили расписание на 10 популярных направлениях, чтобы каждый мог выбрать оптимальное время для поездок. Мы связываем города напрямую, поэтому наш пассажир из Сургута без пересадок летит в Екатеринбург, а из Уфы - в Самару. Развитие транспортной доступности остается нашей стратегией до 2025 года", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Авиакомпания Utair - ядро Группы Utair, которая включает в себя компании по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию самолетов и вертолетов, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок.

За 9 месяцев 2017 года 5 493 097 пассажиров летали самолетами Utair, что на 9,8% выше аналогичного периода прошлого года. Utair - один из крупнейших авиаперевозчиков России. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair.

В парке воздушных судов Utair 65 самолетов. Основной пункт пересадки пассажиров - аэропорт Внуково, через который Utair ежедневно совершает более 160 рейсов. Штаб-квартира авиакомпании находится в Сургуте. Utair входит в реестр операторов IOSA с 2008 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка