О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Успешно завершены испытания подвесных топливных баков для вертолетов Ми-28Н, Ми-35М и их модификаций на усталостную прочность

Установка подвесного топливного бака на специальном стенде полностью имитировала аэродинамические нагрузки на вертолете

Установка подвесного топливного бака на специальном стенде полностью имитировала аэродинамические нагрузки на вертолете, а параметры спектра вибронагружений соответствовали наиболее критическим режимам полета. Проведенные испытания подтвердили качество подвесных топливных баков вертолетов Ми-28Н, Ми-35М и их модификаций, что обеспечивает их безопасную эксплуатацию.

Ударный вертолет Ми-28Н в российской армии прозвали "Ночным охотником" за способность выполнять боевые задачи в любое время суток. Он предназначен для огневой поддержки передовых частей сухопутных войск, мотострелковых и танковых подразделений. "Ночной охотник" обладает усиленной бронезащитой, отличается повышенной боевой живучестью, оснащен современным высокоточным комплексом управляемого и неуправляемого вооружения.

Транспортно-боевой вертолет Ми-35М предназначен для уничтожения бронетанковой техники и огневой поддержки подразделений сухопутных войск. Он оснащен современным высокоточным оружием и способен выполнять боевые задачи круглосуточно в различных метеоусловиях. Одной из наиболее важных особенностей Ми-35М является возможность решения самого широкого круга задач - боевых, десантных, санитарных и транспортных....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка