О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Морозный туман мешает работе аэропорта "Мурманск"

В аэропорту "Мурманск" (входит в холдинг "Новапорт") из-за неблагоприятных метеорологических условий задерживается прибытие рейса

В аэропорту "Мурманск" (входит в холдинг "Новапорт") из-за неблагоприятных метеорологических условий задерживается прибытие рейса, сообщается на сайте воздушной гавани.

Самолет, выполняющий рейс авиакомпании "Россия" из Санкт-Петербурга, должен был приземлиться в Мурманске в 11.30 мск, но в связи с погодой его прилет задерживается до 14.30. Отправление обратного рейса перенесено с 12.3 до 15.20.

C субботы на севере Мурманской области установилась морозная и туманная погода. Такая погода в выходные стала причиной задержки нескольких рейсов.

По данным мурманского Гидрометцентра, в настоящее время в поселке Мурмаши, где находится аэропорт, температура воздуха составляет минус 16 градусов.

Холдинг "Новапорт" создан в 2002 году, на паритетных началах принадлежит группе компаний AEON Corporation и инвестиционному холдингу Meridian Capital (Казахстан). В настоящее время компания управляет аэропортами Новосибирска ("Толмачево"), Барнаула, Томска, Кемерово, Читы, Астрахани, Челябинска, Волгограда, Перми, Тюмени и Мурманска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Chicago Tribune». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка